Анна Евтушенко
15
Анна Евтушенко
106
abunəçi
0
abunə
3,4 mln
baxış
Rəylər
81
Seçmələr
Foto
148
Bistro Trompette
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прекрасное место, уютные столики, совсем как в Париже расположены близко друг к другу, кухня превосходная, впервые попробовала настоящий буйабес, приготовленный не в Марселе. Нам с мужем очень понравился салат с козьим сыром, вроде всё просто, но как же всё сочетается!!!! Папарделле с рагу тоже на уровне, а шоколадный мусс с оливковым маслом просто украсил мой день!
Jungle SPA
Korolyov · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приятное место, много деталей в декоре передают атмосферу Таиланда, массаж мне понравился, а мужу повезло меньше, его мастер была не в духе и работала соответственно
New Generation
Korolyov · Özəl məktəb
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Школой довольна, хорошее здание с территорией, очень адекватная администрация, всегда идут на диалог, прислушивается к родителям. Качество обучения очень хорошее.
Lila
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мне очень понравилось, отдельный особняк, на 1м этаже кафе, на 2м ресторан. Мы пошли в ресторан, очень понравился зал с открытой кухней, расписанные стены, очень красивая посуда. Персонал просто высший пилотаж! К сожалению не было равиоли с крабом, ради которого я и пришла)), взяла пасту с томленым кабаном, превосходно приготоволен, но паста недосолена, это чуть омрачило впечатление. В конце ужина в качестве комплимента угощают сливочным лемончелло с бискотти, очень приятно! Ну и взяла домой тирамису из кафе внизу, у него мало общего с классическим десертом, но вкусно было очень!
Kosmo Place
Korolyov · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Это просто какой-то невероятный уровень сервиса, который просто ошеломил меня (а такое со мной случилось впервые)! Перед процедурой мне предложили выбрать дополнительные опции, о которых можно только мечтать - зарядное устройство, коллагеновое желе, чай или кофе на выбор, и даже!!! выбрать, нужно ли специалисту поддерживать разговор во время процедуры. Сама клиника это радость эстета, персонал замечательный, дружелюбный, в общем, я срочно подбираю, что ещё я буду здесь проходить.
Atlantica Bistro
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вот не хочется писать отзыв из страха, что потом вообще не смогу сюда попасть))). Тот случай, когда сложилось всё: замечательная кухня, потрясающие морепродукты в очень нестандартных блюдах, дизайн ресторана просто на миллион, а цены)))), моя отдельная любовь, буду приходить сюда бесконечно!
Engineering-Gehäuse
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Замечательно! Посетили выставку Бориса Кустодиева, это потрясающе! Очень благодарна за возможность соприкоснуться с творчеством замечательного художника, больше узнать о его жизни, ну и конечно, насладиться шедеврами. Очень рекомендую брать аудиогид, кладезь информации. А после окончания просмотра обязательно сфотографироваться на специальную камеру и загрузить своё изображение в картины художника и скачать их себе на долгую тёплую память.
Центр помощи при ДТП
Pushkino · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Лучше, конечно, сюда не приезжать, но уж если приключилось, то хочется отметить доброжелательных сотрудников, отсутствие волокиты, оперативное решение всех вопросов, за что большое человеческое спасибо.
Amarcord
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Удивило, что в среду вечером довольно сложно найти столик, а потом стало понятно. Уютное, небольшое заведение с интересным меню и дружелюбными ценами. Интересная концепция - вино дня это не завалявшееся "шато тетрапак", а вино, которое открыли, отличное решение - у них не застаиваются напитки, у нас есть выбор по хорошей цене. Я взяла домашнюю пасту с соусом песто, страчателлой и креветками - бесподобно! Близость в Московскому вокзалу как нельзя кстати позволяет отправляться в путь сытым и счастливым.
J'Pan
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень приятное место, большое меню, которое помогает познакомиться с японскими блюдами (не привычные суши и роллы), быстрое обслуживание и очень приятный персонал. Вкуснее сашими из гребешка я никогда не ела!!! Рамен с морепродуктами вкусный, но сама лапша чуть пресновата, а её в блюде больше всего. Мне бы хотелось больше этого сказочного креветочного бульона, он просто шикарный.