Лариса С.
3
Лариса С.
0
abunəçi
0
abunə
18,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Katun
Belokurikha · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отдыхала первый раз с 10.04 по 22.04 2026 г. осталась очень довольна, очень вежливый персанал, врачи очень внимательные. Особенно хочу отметить моего лечащего врача Беспалова Александра Николаевича. Внимательно меня выслушал и назначил все необходимые процедуры. И ещё хочу отдельно поблагодарить Светлана Юрьевну, которая проводила процедуру Тюбаж и подводный душ - массаж, очень понятно и доходчиво объясняла о каждой процедуре. Очень чисто и уютно. Персонал и администраторы очень вежливые.Превосходная еда 👍 Шведский стол на выше уровне. Спасибо огромное всем 🙏 . Обязательно приеду и не раз❤️