Ден Скоков
2
Ден Скоков
0
abunəçi
0
abunə
2,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Lekar
Birobidzhan · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не мед учереждение, а ужас. Проходил год назад фгдс сказали всё хорошо, думаю что тогда болит та. Пошёл в госпитале прошёл повторно, хронический гастрит. Я мучаюсь, а они мне у вас всё отлично. Жалко выкинул их анализы подал бы в суд. Зачем так делать непонятно. Но флюрографию пройти там легче чем в поликлинике практически без очереди заплатил и зашёл. В этом отношении нормально.