маргарита ж.
3
маргарита ж.
0
abunəçi
0
abunə
1,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Lassme
Saratov · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Была в салоне Lassme 2-й раз -всё понравилось(не больно, никаких побочных эффектов),результат впечатляет Прихожу к разным мастерам,но все компетентные, адекватные,вежливые,внимательные,во время проведения процедуры регулируют интенсивность воздействия,опираясь на мои ощущения Спасибо,девочки! Всё просто умнички!