Анастасия Белоусова
7
Анастасия Белоусова
0
abunəçi
0
abunə
263 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
2
Rosneft
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
May 2026
Платный воздух 😂😂дожили ) теперь подкачка шин на Роснефти платная
IStoreSpb.ru
Saint Petersburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Купили здесь телефон, все очень понравилось, прекрасное быстрое обслуживание, цены ниже чем везде, нет очередей. Большое спасибо за вашу работу!
Pame
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень приятное место, хорошая кухня, персонал на высоте, все ребята очень хорошие. Обслуживание просто на 10 из 10. Греческий салат прекрасен
Chifalnya
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ходим с подругой сюда часто по вечерам, очень вкусно готовят, потрясающий жареный рис, спасибо ребят!
Pajama
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Потрясные завтраки, вежливый персонал И да, самый лучший в городе салат с хрустящими баклажанами, они реально хрустящие
Bierwine
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Забежала на обед с работы, заказала шаверму на тарелке и морс, шаверму ждала 30 минут Сказали что-то с картошкой, в итоге шаверма холодная Еду заказала в зале, не с собой Морс принесли просто в бутылке, стаканчик не полагается видимо Ужасное обслуживание Заветренные овощи Даже 1 звезды будет много этому заведению, откуда столько положительных отзывов мне не понятно
Vtb Bank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Давно являюсь клиентом ВТБ, прекрасное отделение, доброжелательные девочки. Выпускала карту и стикер, все быстро пришло, подробно рассказали условия! Спасибо
Takeshi
Murmansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Были в ресторане 05.02 приехали по рекомендации, нам не понравилось вообще ничего, роллы не вкусные, кладут очень мало рыбы, хотя в Мурманске, так быть не должно, портовый город! Том ям подали холодный, вместо пшеничной лапши подают обычные спагетти! Не рекомендуем к посещению.
Safmar Grand Moscow
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Останавливались на одни сутки, бронировали двухместный номер с подругой, все наполнение на одного человека. Позвонили на ресепшн и попросили принести полотенца и халат, принесли халат, полотенца ждали три часа, трижды звонили, в итоге пришлось спуститься и попросить еще раз! Сотрудник стойки не был вежлив, в ответ на просьбу, сказал, что прямо сейчас не может мне ничего дать)) Номер убран плохо был, на шторке в ванной были чьи-то волосы, так же сообщили об этом, пообещали убрать, в итоге никто ничего не сделал! Дозвониться на ресепшн, так же задача не из простых, в номере телефон работает через раз! Ключ от номера не работает, пришлось менять! Очень плохо! Центр Москвы! Пять звезд! Я бы отелю дала 2 звезды по сервису! Больше не вернемся и не рекомендуем к посещению!
Medkomissiya № 1
Saint Petersburg · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Почему при записи никто не предупреждает, что сама запись не имеет значения? Я приехала к назначенному времени, отпросилась с работы и мне сообщают, что я могу не успеть пройти комиссию в этот день, потому что все по очереди! Кроме того, для справки на права нарколог принимает не в клинике а на улице в ВАГОНЧИКЕ!!! На улице холодно, но я должна стоять тут в какой-то вагончик в очередь!!! Вы в своём уме вообще?