Владимир М.
5
Владимир М.
14
abunəçi
51
abunə
261,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Нлмк
Balabanovo · Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2026
Приезжаю пятый раз, с погрузкой постоянно какая-то проблемы. Целый день приходится сидеть в ожидании.
Sintec
Yermolino · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
May 2026
Не вздумайте брать загрузки и выгружаться в данной компании. Машины простаивают по два три дня. Сотрудники организации либо нагло врут либо вообще игнорируют обращение перевозчиков. Водители вынуждены по 2 часа стоять ждать пока сотрудники освободятся от своих неотложных дел( наверное роды принимают или людям онлайн спасают жизнь, тыча кнопкой мыши) чтобы очень занятый человек сделал ксерокопию паспорта и записал номер телефона для регистрации, ведь на это нужно потратить 1 минуту, а это у них целая вечность. Условий для водителей никаких нет. Туалет под кустом. Покушать берите с собой запас на трое суток, забивайте холодильник которого у многих нет. И не стойте на душой у сотрудника склада он боится ВАС и теряет возможность выполнять свои должностные обязанности‼️‼️‼️
Tretyakovsky
selo Tretyaki · Ərzaq məhsullarının istehsalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Как всегда, груз не готов. После загрузки, выяснилось что ответственные не предоставили образцы груза в лабораторию и как итог опять стоим ждём!!! Уважаемые грузоотправители, когда Вы начнёте нормально работать? Целый рабочий день грузят, а ехать приходиться в сумерках и ночью, что бы успеть в свой график и не попасть на срыв других перевозок. Второй раз выполняю перевозку ничего не меняется.
Rusal
Volgograd · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ужасное отношение руководство завода, весь день врали, якобы организация-получатель присылает неправильно заполненую доверенность и не хотят её переделывать.грузить начали в 20:00 . В итоге все банально просто "ГРУЗ НЕ ГОТОВ". "уважаемое" руководство - ЗАЧЕМ ВРАТЬ!!!!!
Марвел-Логистика
Podolsk City District · Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Ужасная организация, машины простаивают по двое, суток. Груз принимать не хотят ищут всякие разные причины для отказа. Удобств нет. Конкретики сказать не могут. Отстой полный за 3 года работы такое впервые. Стоянка завален разным хрУжасная организация, машины простаивают по двое, суток. Груз принимать не хотят ищут всякие разные причины для отказа. Удобств нет. Конкретики сказать не могут. Отстой полный за 3 года работы такое впервые. Стоянка завален разным хламом