Юнна
3
Юнна
0
abunəçi
0
abunə
17,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Ozon
Nalchik · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я уже не могу это терпеть. Как ни приду у них перерыв на прием товара, притом я вообще не вижу никакой проблемы, чтобы принимать товар и параллельно выдавать его. Да, они имеют право на перерывы я всё понимаю. Но можно хотя бы обозначать время, от которого эти 15 мин засекать ?! Сегодня я вообще офигела. У них видимо выходной в Радоницу. Пришла, а все закрыто никакой таблички, ничего. Это стало последней каплей, буду искать другой пункт выдачи. Насколько я знаю и понимаю, то пункты выдачи должны работать без выходных, у них даже в новый год просто сокращённый день. Но,( я очень извиняюсь, может в чём-то не права) какое отношение мусульмане имеют к православному празднику, чтобы прям закрыть пункт выдачи? Или может у них теперь во все календарные праздники выходной?. Простите у меня уже очень накипело.
Sadko
Borovichi · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Нашла в этом магазине товар, который не могла нигде найти. Заказ оформили быстро, связь держали постоянно. Очень довольна обслуживанием и товаром. Большое спасибо
Hot Food
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Уютно, девушка приятная, но на этом все. Заказали ~10 хычинов разных и 2 салата цезарь, я смогла съесть только с мясом. Остальные были не вкусные, салаты тоже, такие себе. Остались очень разочарованы. Когда заходишь туда никого не видно, не знаешь куда обращаться. Пока сидели ждали заказ все кто заходил спрашивали где заказывать. Нет элементарного меню, не имеешь представления о ценах, в итоге были неприятно удивлены итоговой ценой. Честно говоря от такого места не ждёшь счёт как в ресторане, лучше бы на ту же сумму огромный сет суши заказали.