Николай Г.
3
Николай Г.
0
abunəçi
0
abunə
6,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Zhishi Sushi
Asbest · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Заказал том ям с удоном, ждал доставку 3 часа, вместо том яма привезли какую-то солянку без мяса слишком кислую, ни остроты ни сладости, ни одной креветки не увидел, лимон, либо лайм тоже не положили.
Универсал
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
По дороге зашёл в это заведение, внутри все опрятно и чисто, но... Купил шаурму и самсу курицей, самса пересолена (скорее все мясо не свежее) шаурма на вкус не очень. На следующий день с утра провел почти весь день на туалете, даже таблетки не помогли. Не советую покупать что-либо в этом заведении, если конечно вам на свое здоровье не наплевать.