Унщиков Владимир
17
Унщиков Владимир
1
abunəçi
0
abunə
914,8 min
baxış
Rəylər
144
Seçmələr
Foto
Car Doctor
Sochi · Xortumlar və şlanqlar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сервис для ходовой части авто то норм , а если по другим проблемам то нет. Приехал с проблемой что дергается авто при разгоне , сказали что коробка полетела , заказал себе контрактную коробку , поменяли , а проблема та же . еще неделю говорил что проблема та же , так через день после замены коробки , на авто потек антифриз, оказывается они не закрепили патрубок и все вытекло , подогрелся движок , через два дня отказал термостат , . В и тоге проблема была такая же даже с другой коробкой и все равно утверждают что это опять коробка . Купил свечи и настоял чтоб поменяли свечи . Поменял и все прошло , и коробка не причём тут . Отвез свою коробку на диагностику в другой сервис , сказали что коробка полностью исправна и в ремонте не нуждается . Столько времени потратил и денег много потратил . И все равно утверждают что нет вины в этом ни какой, даже при том что не закрепили патрубок и под давлением его сорвало и антифриз вытек и закипела машина . Если вы хотите походить пешком и отвалить денег то идите смело сюда. Так что подумайте хорошо ,прежде чем оставлять там авто . Да и приедите с проблемой какой либо и не найдут причину то начнут снимать и проверять детали разные и за это все равно оплатите , то что они сняли и обратно поставили , таким образом можно и дверь снять и поставить . В общем думайте сами .
Stargrad
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В конце 2019 года вкусовые качества были значительно лучше чем сейчас . Испортили заведение вкусовыми качествами , колбаски стали просто фаршем забитыми в кишку . Даже взять рыбу то примитивный вкус просто . Как и везде . Нужно немного довести до ума вкусовые качества практически всех блюд . Холодный цех явно хромает на скорость приготовления и по весу . Если чуть более Мени салат или закуска то по весу недокладывают . Рыбу нужно чистить нормально , а не споласкивать . Много чешуи и запах уж точно не первой разморозки рыбы . Из чего следует это , то можно сразу понять кто такой шеф . За качеством следить в первую очередь нужно . Самое вкусное это французская булочка . Если хотите растатся с девушкой или парнем то вам сюда , приготовленные блюда сами решат проблему .
Dostaevsky
Sochi · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пошли с друзьями на море на рыбалку , естественно взяли с собой выпить на компанию. И решили заказать в этом заведении доставку , роллы и пиццу. Скажу прямо , такой еды я не видел и не пробовал, ужасно просто , начнем с роллов- - рис вообще неправильно сварен (он тупо переварен) и они явно незаморачиваются насчет приготовлении соуса для риса (мицукан) просто чистым добавляют . и из-за этого и роллы получаются не роллы а домашние не пойми что . Размер всех кусочков разный и как непосмотриш в разрезе на начинку то ужас , то с запятыми то круглые . Короче такого я не видел нигде . Заказывали еще и пиццу , это тоже шедевр просто, начинки очень мало не хватает по грамовке явно . В общем больше ничего заказывать нет желания вообще нигде . И на первый взгляд явное выражение , нет никакой команды в данном заведении , и на 85% уверен что нет шефа у них . Там нужен контроль полный над кухней , нужно стимулировать персонал и работать с ним все время . Явно проблема идет с выше чем с кухни . Вроде бы быстро приготовили и доставили , но , но , это но портит все абсолютно . В общем если хотите просто так потерять деньги и в дальнейшем с опаской заказывать доставку даже в других заведениях , то вам явно сюда. Явно заменяют хорошие продукты на дешёвые. Может даже кто-то из начальства (менеджер , руководитель) делают откаты на продуктах . Но вы заказывайте сами и разочарование не будет долго ждать Вас. Исправить работу очень просто
Vodokanal
Sochi · Su kanalı, su təsərrüfatı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Плохая организация . Из-за одного неудачного выкидыша (начальника) пробка жесткая в Адлере . С аэропорта ехать приходится до Сочи от 4-х часов . для вас отдельный котел в аду ждет , и время от времени воды там не будет
Rosneft
Urban-Type Settlement of Sirius · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Грубый персонал очень . Приезжаешь заправится и взять сигарет то кассир не принимает позицию сигарет , а отправляет в другую кассу . В общем на эту заправку вообще не заезжаю больше , хоть она мне по пути и рядом со мной находится . Сотрудники и охрана там на своей волне , хамят вечно
Rosneft'
Sochi · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Единственная заправка где долгое обслуживание . Но при этом сотрудники вежливые . А так долго ждать , то сдачу, то чтоб заправили . Медленно работают очень . Да и качество топливо не очень , на другой заправляюсь заправке то большее км проезжаю
Yaposhka
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Давно не заказывали себе роллы . Решили с супругой заказать в этом месте . На удивление нам оказалось вкусно . И ждать недолго пришлось . в общем советую это место . У них можно почувствовать вкус каждого индигриента , а самое главное что рис правильно сварен и правильно замиксован мицуканом
Doctor Keller
Sochi · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Мне нужна была просто консультация по поводу Импланта. И узнать все цены у них . Не чего не говорили и не пускали на прием пока не подпишу договор . Это что то новое . Еще небыл на консультации , а договор уже нужен . ушел . Записался к другим , так они проконсультировали и все подробно объяснили , после заключил договор с другой клиникой
ОМС
Krasnoyarsk · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не советую эту компанию . Логистика вообще мертвая . Неправильно указывают ваши данные в билетах . А если чтоб отправить вас куда-то то отправят . А обратно своим ходом . И им неважно что у вас произошло , отказывают в возмещении и покупку билетов . Мне пришлось в срочном порядке уехать за свой счет , от участка в тайге добирался автостопом , с грузовыми машинами примерно 250км . И то что говорят по телефону то полное несоответствие на месте по факту . Приходилось спать по три часа в сутки , так как есть нехватка персонала и приходилось работать на две позиции, а спрос с вас как с космонавта .
Kapsula
Krasnoyarsk · Hostel
Yaddaşda saxla
Mart 2025
администратор хамит всегда , и отвечает грубо . Куча запрещённых правил . На телефон вообще не отвечали . В помещении затхло и стоит вьевшийся запах непонятно чего .