Аделина Б.
5
Аделина Б.
0
abunəçi
0
abunə
78,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Chizhik
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dünən
Отличный магазин, часто закупаюсь там уже долгое время. Да, иногда надо постоять немного в очереди, но ничего страшного. Заказывала доставку отсюда, привезли быстро и всё в хорошем состоянии
Chow Chow
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень вкусно, напитки супер, Николай отличный официант! Место классное, вернусь сюда ещё раз
TGI Fridays
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все супер, официант супер!
MaxBakery
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Была в этом месте. Брала картошку с грибами и салат, в картошке мне попался черный волос. Деньги мне не вернули, максимум обменяли на самый дешевый десерт
Young Captains
KP Novoservis · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
May 2025
Мы очень довольны детским садом "Юные капитаны"! С первого дня наш малыш чувствует себя здесь комфортно и счастливо. Воспитатели заботливые и профессиональные, всегда готовы поддержать и помочь детям развиваться. Образовательная программа разнообразная и включает творческие, спортивные и познавательные занятия, что делает каждый день интересным и увлекательным. Приятно видеть, как наш ребенок растет, учится и общается с другими детьми. Рекомендуем "Юные капитаны" всем родителям, ищущим качественный и заботливый детский сад!
Flower hub
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличные цветочки приобрела тут, цена у них не завышенная и цветы свежие
ABC Clinic
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень хорошая клиника, нигде ещё таких хороших врачей не встречала
VietCafe
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень вкусная еда, единственный минус в бизнес ланче не прописан состав и в двух блюдах была кинза, которую я ненавижу. А так заведение хорошее)
The Bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хорошее заведение, иногда бывает долгое ожидание, но еда очень вкусная
Odynanchik
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
В принципе нормальное заведение, но паста была пресная очень и ожидание долгое было, хотя народу было немного