Светлана З
6
Светлана З
0
abunəçi
0
abunə
3,6 mln
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
9
Mezzo Vocal
Moscow · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Такое место интересное и добираться легко)) Преподаватель Игорь просто чудесный 🩵
Barabulka
Евпатория · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Как давно я с семьей хотела попасть сюда, папа все уши прожужжал про Барабульку )) Очень приятное место, вкусно и комфортно 👍 Цены приличные и мест много 💗
Only You studio
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2025
Обожаю мастера Ирину, мои ножки бегут только к ней, и место замечательное, рядом с остановкой)))
Хочу Такие
Lyubertsy · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2025
Анна сделала не просто красоту, а шедевр) Так аккуратно, очень красиво и быстро 💜 Я в восторге, спасибо большое ))
Mamalyga
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Что мои родители, что я ,постоянно здесь обитаем) Мне очень нравится еда и напитки, место спокойное, ламповое 💛☀️✨ Официант Максим, вообще умничка красавчик 🔥
Happy Dent 32
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Мне очень нравится Анна, она прекрасно сделала комплексную чистку зубов и пломбу поставила) Вернусь к ней ещё 🌸🌸🌸
Rubanok
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мой муж постоянно там пропадает, потому что , то бороду надо поправить, то в очередной раз подстричься, 😅 Настолько ему там нравится, что готов часами туда ездить )) Особенно выделяет мастера Андрея 🤩 Недавно вообще блондином стал )
Mio kitchen & bar
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Какое прекрасное и красивое заведение, все очень вкусно и красиво 😍 С удовольствием ещё сюда вернусь ❤❤❤ Спасибо за очень быстрое обслуживание и приятное отношение)
Green Dog
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасное место, первый раз пошли и не пожалели)) Мы взяли столик на террасе, классная музыка, не жарко, можно танцевать и внутри. Коктейли вкусные и еда. Ощущение будто мы заграницей на отдыхе💚💚💚🌴 Отдельное спасибо официанту Натали!
Syncope Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасное место, очень вкусные напитки ♥️ Бармены, так вообще, очень душевные, улыбчивые )