Марина Ш.
7
Марина Ш.
0
abunəçi
0
abunə
255,2 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
3
SibirSibir
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все идеально.
Сытый лось
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень вкусное мясо!
Rigla
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Нравится аптека и сотрудники, если нет нужно лекарства всегда подскажут аналог или когда появится нужное.
Lamoda
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший пункт. Чисто, сотрудники вежливые. Можно заходить с собакой.
World Class
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший клуб, много групповых занятий. Очень чистый бассейн.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мне нравится пункт. Чисто, ребята вежливые. Заходим с собакой.
Kubdari
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасный грузинский ресторан. Нам было очень вкусно! У одного из наших гостей было день рождение, поздравили тортиком со свечкой🫶🏻 было приятно
Сибирячка и Снегирь
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Забронировали заранее столик по телефону на 6 человек чтобы отпраздновать день рождение. Приходим в ресторан и нам администратор показывает наш стол на котором даже втроем сидеть тесно, а тем более в день рождении люди заказывают какие-то общие закуски на всех. Мы сказали, что мы здесь не уместимся, тогда администратор предложила поставить два круглых стола рядом в другом зале, а это тоже не удобно сидеть в компании полубоком друг к другу. В итоге нам просто пришлось искать ресторан поблизости, а в выходной это тоже не просто, так как вечером в основном в центре занято или места посредственные. Спасибо ресторану и администратору за «прекрасное» гостеприимство. Ресторан не рассчитан на компании больше двух человек, столики маленькие, как у кофейных, а не как у полноценных ресторанов.
Ozon
Work Settlement of Pravdinskiy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Открыется не во время и не по графику.
Pro. Хинкали by Novikov
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ранее писала отзыв и поставила 5 звезд. Очень красивый интерьер. Вкусная и качественная еда. Но! 11.08.2025г. пришли с мужем отмечать мой день рождение. На день рождение у ресторана нет скидки, но делают поздравление в виде кусочка торта со свечкой и поют песенку. Это очень мило и празднично получается и мы это наблюдали не раз, так как несколько раз были в этом ресторане. На входе муж сказал администратору, что у меня ДР. Та многозначительно улыбнулась и сказала - Поняла, передам официанту. Заказали еду, поели, сидим ждем)))). Никто меня не поздравлять не собирается, думаю ну и ладно. Подходит официант, просим упаковать еду, которая осталось, с собой и муж спрашивает официанта - а вам сказали, что за столом именинница? Официант сказала, что нет и радостно спрашивает - какой торт хотите? Говорю с ягодами) Через несколько минут официант выходит с пакетом, в котором упакована наша еда и торт. Радостно спрашивает - все ли нам понравилось? Говорю- все хорошо, но как бы хотелось задуть свечку на торте. Ответ - ну вы уже поели, дома с чайком попьете)))) Мило, очень мило. Мы конечно не обиделись, но было не очень приятно, потому что мы этот ресторан выбрали именно из за свечки и песенки, чтобы создать праздничное настроение и для дня рождения это это реально очень хорошая идея. Но видимо не в мой день рождение. Хочу выразить "благодарность" администратору и официанту за очень "приятное" поздравление от ресторана.