Татьяна Литвиненко
3
Татьяна Литвиненко
0
abunəçi
0
abunə
34,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Banniy dvor
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ходили семьей. Сначала сомневались, стоит ли брать детей в баню, но ребята нашли подход. Банщик объяснил, как правильно заходить, чтобы не было стресса для организма. Парил мягко, детям понравилось дышать травами. Пока взрослые парились, дети плескались в купели (вода комфортной температуры). Интерьер сруба понравился, деревянный. Кухня просто отличная и детям вкусно и взрослым. Официанты вежливые, лишний раз не беспокоили, но всегда были на подхвате. Понравилось, что территория охраняемая, парковка своя, можно не переживать за машину. Для семейного выходного дня — идеальный вариант, но бронировать лучше заранее.