Для тех, кто вяжет, магазин просто отличный! Огромный выбор пряжи всех видов. Купить можно любое количество - вам отмотают с бобины сколько скажете. Трудно выбрать и трудно остановиться, чтобы не просадить все деньги, что есть с собой.
Были в 5, хирургическом корпусе. Очень хороший персонал. Внимательный и отзывчивый, умеет найти подход к детям. Снаружи корпус выглядит прилично, но внутри всё старое. На отделение один туалет для девочек с 2мя унитазами и один туалет для мальчиков. Из двух лифтов для посетителей и больных работает только один. На территории больницы хороший парк. Была хорошая погода и мы с внучкой выходили туда гулять.
Историческое здание, внутри подходящий для такого места уют, но на платформах пригородных поездов грязно. Ещё хочу отметить, что охранники злые как собаки.
Была с внучкой первый раз. Поликлиника понравилась. Чисто, хирург внимательная, приняла нас без оговорок, хотя девочка прикреплена к другой поликлинике. Сразу направила в больницу.
Очень люблю этот магазин. Пользуюсь им, когда нужно что-то для рисования или вязания. Почти всегда нахожу то, что мне нужно. При поиске иногда обращаюсь к продавцам, которые помогают быстро найти необходимый товар.
Просторный светлый магазин с большим ассортиментом книг и канцтоваров. Настолько большой, что часто найти нужную книгу при ограниченном времени сложно. Но молодые, хорошо подготовленные и очень доброжелательные продавцы, охотно помогают. И их профессионализм очень радует. К тому же есть система скидок.
С удовольствием пользуюсь этим магазином.
Всё было бы прекрасно: автоматы по продаже билетов, эскалатор и лифт для перехода с платформы на платформу, навес над платформой N 2, если бы не уровень самой платформы, на полметра ниже уровня поезда. Не все пассажиры молодые и ловкие, и эта ступенька создаёт трудности для людей старшего возраста.
Меня удивляет: те, кто проектировали новую станцию, они не знали высоту электрички?! Это были специалисты из какой-то далёкой от ж/д отрасли?!
Головная поликлиника нашего "куста". Хорошая большая современная поликлиника. Есть врачи разных специальностей, современные методы обследования. Только от нас далеко, не особо удобно туда ездить.