Надежда Ерохина
2
Надежда Ерохина
0
abunəçi
1
abunə
2,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
El Coffee
Kaluga · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Была в данном заведении 1 марта с утра. В кафе пахнет чем-то неприятным. 2 столика грязные. Бармен (молодой человек) сидит в телефоне вместо того чтоб убрать столики, еще и с признаки простудного заболевания: кашель, насморк.