Н
Никита С.
Н
2
Никита С.
0
abunəçi
0
abunə
2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Rayt
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
ужасный магазин, просто ужасный, по полчаса стоишь в очереди и на 30 покупателей работают только две кассы. был бы тут ноль, я бы поставил ноль. никогда, ещё раз повторюсь, ни-ког-да не берите готовую еду в райте, в который раз беру и на сутки и более животу приходит крендец, используют там просроченные продукты, дабы не выкидывать, а продать в другом виде. надеюсь прочитаете и будете умнее меня.