Олег Иванов
6
Олег Иванов
0
abunəçi
0
abunə
64,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Almaz
Minsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сколько звёзд у гостиницы, столько звёзд и в оценке. Имели опыт, больше не будем. Грязные холодные номера, ужасный санузел, капли, простите, мочи на унитазе, даже мыла не было, не то что гель для душа.
Azimut Park Hotel Kaspiysk
Kaspiysk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличное место! Чистые аккуратные номера, доброжелательный персонал,
Suschevsky Safmar
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Немного уставшие номера, но все чисто и аккуратно.
Chicko
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все, что нужно, чтобы погрузиться в автосферу Южной Кореи!
Magnit
Yelabuga · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отвратительное место. Персонал магазина занят тем, что пинает ногами коробки, громко ругаясь между собой матом. Наличие покупателей их не смущает. Актуальные ценники - большая редкость. На кассах постоянные очереди, но не потому, что много покупателей, а потому, что стоит на кассе один полудохлый кассир.
Chill out
Yelabuga · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ужасно медленное обслуживание, грубые дерзкие официанты, которые отвечают, бросая фразы через плечо, уходя от стола. Еда хорошая, кальянщик тащит заведение. Все портят официанты.
Binharts
Naberezhnye Chelny · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Все хорошо, но важно, какой официант попадётся. Может быть очень внимательный, а может и просто забыть, что ты есть. В остальном все хорошо.
Terra Park
Naberezhnye Chelny · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
За 15 минут официант так и не подошёл, попытался выловить его самостоятельно - тщетно. Встали и ушли(
Medguard
Naberezhnye Chelny · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2024
Очереди длиннее, чем в бесплатной поликлинике. Девушки на ресепшн грызутся между собой, и их не смущает, что их слушает вся эта огромная очередь. Врачи на обеде, зачем тогда записывают?
Vay, Gogy
Naberezhnye Chelny · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень уютное заведение и вежливый персонал. Вкусно и быстро. Отдельное спасибо официанту Анастасие.