Сандра
4
Сандра
0
abunəçi
0
abunə
190,7 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
KingStore
Izhevsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный сервис и качество! Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина за профессионализм и клиентоориентированность! Недавно приобретала у них IPhone 17 pro и осталась довольна покупкой и выбором магазина. Сделав предзаказ на сайте, менеджер связался со мной в ближайшее 5 минут, все подробно рассказали, оформили предзаказ, телефон привезли на 3 день. Обязательно вернусь вновь!
Holiday Park
Izhevsk · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Мы праздновали нашу свадьбу на этой летней веранде, и это было просто волшебно! 🌸 Атмосфера — невероятная: просторная, светлая площадка с зеленью вокруг, свежим воздухом и красивым видом. Пространство идеально подходило как для церемонии, так и для банкета. Даже в жаркую погоду на веранде было комфортно благодаря легкому ветерку. Персонал вежливый, внимательный и действительно вовлечённый. Еда вкусная, подача красивая, всё свежее и качественное. Гости были в восторге! Спасибо за то, что сделали наш день по-настоящему особенным. Если вы ищете место для свадьбы на открытом воздухе — очень рекомендуем эту веранду. 💍✨
IStudio
Izhevsk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Ужасное место, не советую ничего здесь покупать. Пришла узнать цену айфона 16 pro, так как увидела на сайте про весеннюю акцию. Консультант не оторвался от телефона, пока к нему не подошли, посмотрев «сверху вниз» назвал цены. Вернулась спустя пару часов, так как надо было обдумать, хотела купить данную модель телефона и когда подошла к другому консультанту, он мне назвал условия данной «акции», что оказывается нужно докупить еще 3 аксессуара, чтобы телефон был со скидкой, на вопрос, почему об этом не сказал первый консультант, пожал плечами и как с барского плеча ответил «не знаю, вот все цены» Больше никогда не вернусь в этот магазин и вам советую обходить стороной.
Magadan
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, отдельно бы хотела похвалить нашего офицанта Антона, работает быстро, с улыбкой, очень вежливый, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.