Семён Сибиченков
10
Семён Сибиченков
5
abunəçi
1
abunə
382,6 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
9
Ojakhuri
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень атмосферное место, приятное обслуживание, отзывчивый персонал. Хорошие хинкали. Особенно понравился чай пряный гранат. Будем приходить ещё
Неликвид
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Величайшая винтажка в Москве!!! Наверное самые адекватные цены, которые я видел на реально качественные, редкие вещи, а главное в хорошем состоянии. Многие бренды можно откопать только здесь. Местечко уютненькое, классная девушка работает, во всем подскажет (она училась на дизайнера, поэтому подскажет как сидит, что лучше взять). В общем очень лампово и приятно, всегда захожу когда завозы.
Adam
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Да все аутентично, но шаурма прям чересчур сухая
Orto-prime
Moscow · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В таких делах, самое главное врач, и здесь он знает свое дело, моментально понял, что у меня за случай и учел все нюансы (а у меня уже плоскостопие 3 степени, с вальгусовой деформацией) Материалы качественные, обслуживание оперативное. Сделал быстро стельки, я тут же поменял, и ощутил такое невероятное облегчение!!!
Ashan
Dedovsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень завешены цены, товар разложен как попало
Stantsiya Nakhabino
Nakhabino Urban-type Settlement · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Станция как станция, чистенько, приятно
Nichego podobnogo
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень приятный мужчина этим занимается, товар разнообразный (можно очень редкие экземпляры найти), качественный (состояние хорошее, даже вещи из 60х хорошо выглядят), цены не задирает. Видно, что делается это все с душой!!! Но будьте готовы там провести много времени, покопаться придётся)
Simach
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Начальник охраны добрый)
Otdeleniye pochtovoy svyazi Mytishchi № 141018
Mytischi · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Чисто, быстро)
Шаурма
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Шаурма ООООООЧЕНЬ маленькая (тонкая)!!! На вкус нормально (правда мясо суховато), но любые достоинства просто нивелируются мизерностью шаурмы за такую цену