netcvet
5
netcvet
0
abunəçi
0
abunə
581,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Manicum
Saint Petersburg · Podologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
К мастеру попал случайно: регулярно беспокоил вростающий ноготь на ноге. С тех пор как стал посещать этого мастера, о проблеме забыл. Дали консультацию по обуви и носкам. Очень доволен результатом.
Мельница
Velikiy Novgorod · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Само место неплохое, типичная маленькая пекарня. Не понравилось обслуживание, 19.10.25, женщина за кассой всем видом показывала, что делает огромное одолжение просто общаясь с людьми по ту сторону стойки. Взяли пару пирожков, два кофе и чай ребенку. Выпечку дали в салофановых пакетах, хотя одноразовые тарелки в заведении есть, когда я попросил разбавить ребенку чай холодной водой, мне молча указали на бутылку с водой за 60 рублей, вишенка на торте, когда решили пойти и допить кофе по дороге мне было сказано, что крышечки для кофе 4 рубля и вообще стаканы у них платные, видимо те, в которых уже был налит наш кофе не считаются.
PhaliHinkali
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приходили всей семьёй. Всё вкусно, чисто, приятный персонал. Место очень популярное, поэтому столик лучше бронировать заранее, нас усадили за последний свободный и видел, что людей которые приходжили за нами вписывали в лист ожидания и обзвыанивали по мере наличия свободных мест.
Olivye
Velikiy Novgorod · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Маленькая столовая, заходили покушать два раза и оба раза небыло обилия посетителей, быстренько выбрали, что покушать и пошли гулять дальше. Выбор блюд небольшой, по цене всё демократично.
ArsVita
Murino · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Быстро, удобно. Вежливый персонал, хорошие специалисты. Ходили к терапевту Леончуку, очень подробно всё объяснил рассказал. Отличный специалист.
Мастерок
Murino · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Хороший магазин. Всегда подскажут.
Food for bro
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Очень вкусно и не дорого, за такое качество. Котлета в гамбургерах на вкус как котлета! а не бумага залитая соусами. Рекомендую всем на районе, кто ещё не был.