Мария В.
4
Мария В.
0
abunəçi
0
abunə
11 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Two in One
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасный мастер и вообще очень нравится этот салон. Всегда приветливый, кофе, водичка. Делают быстро, качественно. Можно всегда обсудить заранее необходимый дизайн или какие-то нюансы.Рекомендую
Вне времени
Saint Petersburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный салон, прекрасные девочки. Делаю постоянно у Валентины маникюр и педикюр. Четко и лего договориться на удобное время. Приятная атмосфера. Прихожу всегда с радостью. Все качественно делается! Всем очень-очень советую🔥
SH beauty space
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все понравилось, все было прекрасно, но вот с 24 июня, а сегодня 13 июля и уже как неделю все покрытие пообкалывалось, с одного пальца вообще слезло. Очень печально
Xnails
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Замечательное местечко. Удобная онлайн запись, напоминание приходит на вотсап. Была у мастера Виктории. Маникюр и педикюр. Все отлично, все держится. Благодарю 🌹
Staroyamskoy
Torzhok · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отвратительное обслуживание и еда. Наверное ам просто не повезло. Заказали салат Цезарь. Листья салата были желтые и... Чёрные. На просьбу официанту заменить салат, он принес его обратно со словами:"вы съели половину" мы не можем заменить. Мы попросила унести испорченное блюдо. Ребенку заказали из детского меню суп с вермишелью. По факту там были спагетти. Как ребенку из супа выловить спагетти??? Не хватило приборов. Официант принёс в руках несколько ложек и вилок и чуть ли не из далека кинул на стол. Я спросила:"а расставлять должным клиенты? Официант стал пререкаться и мне задавать вопросы. А как мне пройти, вы там сидите". Кошмарное впечатление. Впервые в этом городе и сразу такое впечатление. А вечером разболелся живот. Отравление на лицо