Елизавета М.
4
Елизавета М.
0
abunəçi
0
abunə
16,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
4
Khizhina
Arkhyz Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Из минусов: Были пересолены и пересушены вторые блюда, хотели попробовать национальные блюда, впечатление осталось так себе, заказывали «Къыйма» и «Къакъ-эт»… Из плюсов: нормальный был только куриный суп и фетучини с курицей у ребенка. Шорпа ещё была более менее по соли. Принесли всё быстро, удобный детский стульчик.
Алан Аш
Zelenchukskiy District · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Место выбрали по отзывом и НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Всё очень вкусное, свежие ПО ДОМАШНЕМУ. Быстро всё принесли, всё горячее. Спасибо огромное заботливой женщине которая всё готовила и приносила. Заказывали лагман, куриный суп, манты и хычин и пельмени для ребенка с собой. В манты я влюбилась, так как они были самолепные. Ещё брали горный чай, очень душевный и вкусный. Обязательно вернёмся! Фото с едой не успела сделать, были очень голодные😄
Daur
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Официантов не дождаться, несколько столов ушло, так же не дождались