М
Марина Орловская
М
3
Марина Орловская
0
abunəçi
0
abunə
31,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Primadonna
Oryol · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Примадонна перестала радовать. Раньше никогда не уходила не покупки , были качественные и стильные вещи. А сейчас ширпотреб цветной бесформенный, не знаю на кого рассчитан . По мне, так купить вещь подороже, но чтобы радовала. А ещё стали какие то шмотки продавать из Киргизии, по моему... Так они вообще жесть. Руководители, менеджеры, я конечно понимаю, что времена не простые, но верните покупателей , сохраните имидж Примадонны