Вера Б.
3
Вера Б.
0
abunəçi
0
abunə
26,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Hlebnitca
Nizhniy Novgorod · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень хорошая Хлебница. Там отличные продавцы и очень вкусная продукция. Всегда свежие пирожки. Отличная кулинария. Всё свежее, вкусное. Всем желаю посетить Хлебницу на Краснодонцев 7.
Avtozavodsky District Administration
Nizhniy Novgorod · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Добрый день. Хочу вам сообщить о безобразии, что творится на пос.Ворошиловском. конкретно на ул.керженская .Устроили городскую свалку. Мусор вообще не выводиться. Забирают только мусор, что находится в железном контейнере. А что вываливается на землю продолжает там лежать. Эта улица Центральная, по ней проезжают много машин. Мало того , что это доставляет неприятности жителям этой улицы, но и проезжающим там машинам. Мы платим деньги за уборку мусора, а в итоге, что получаем? Большая просьба обратить на это внимание и предпринять меры.