Виктория Колобовникова
9
Виктория Колобовникова
0
abunəçi
1
abunə
204,2 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
9
Capybarnaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Милое место , дочка счастлива , будем приходить еще , спасибо большое 🤗
Smile Kraft
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Была на чистке зубов, все понравилось, доктор дал рекомендации! Буду обращаться еще ☺️
Ozon
Kommunarka District · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
4 день не могу забрать свою посылку , закрыто!!!! Как забрать свой товар авито???
Druzhba
SNT Dubrava Kvartal № 50 · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В целом дочке понравилось, но после смены обнаружили вшей, что не очень приятно , за лагерь такие деньги и не могут проследить за элементарным , пришлось покупать все средства и выводить еще это все! Еще дочка упала в бассейне один раз, даже не сводили в медпункт , после смены увидели несколько царапин с запекшейся кровью
Moscvetok
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Часто хожу в данный магазин, огромный выбор, цветы свежие и долго стоят , персонал отзывчив , рекомендую ☺️
Ozon
Dzerzhinsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Хороший пункт выдачи, прям около дома Приятные сотрудники
Styling Wrap Studio
Moscow · Deteylinq
Yaddaşda saxla
May 2025
Выражаю благодарность компании за выполненную работу! Вызвала ребят обклеить стол защитной пленкой , приехали уже на следующий день. Максимально подготовленные , укрыли пол пакетами и выполнили работу ! Результатом довольна
The Beauty
Moscow · Toy salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Выбирала свадебное платье , все прошло на высшем уровне , помогли с выбором и красиво упаковали Персонал вежливый Буду рекомендовать всем вас ! Спасибо ❤️
Laboratoria Gemotest
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пришла в 7:30 на сдачу анализов, простояла 10 минут , так никто и не открыл, пойду в инвитрл, теряете клиентов 👍🏻
Дом Кимчи
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Зашли в туалет в данное заведение с подругой, тк ранее кушали тут , на выходе на встретил сотрудник данного заведение и сказал, что туалет для посетителей и начал оскорблять не цензурной бранью, что мы зашли в туалет, еще и предлагал заплатить за туалет Больше в это заведение ни ногой и друзьям не посоветую, так и теряют посетителей!