Куклина Ольга
3
Куклина Ольга
0
abunəçi
0
abunə
12 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Aurora
Dimitrovgrad · Mebel fabriki
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Купили стулья этого производства. Не дешевые, но отвратительного качества. Я села на него и стул развалился. При этом, я больно ударилась копчиком о кафельный пол . Мужу пришлось все купленные 8 стульев скреплять саморезами, чтобы никто больше не ударился Это первое. Теперь взяв за спинку стула, хртела его подвинуть, и в результате, спинка развалилась тоже. Фото прилагаю. Вам не стыдно делать такую не качественную мебель?! Никому не рекомендую , это мебель,которая опасна для жизни.