И
Игорь М.
И
2
Игорь М.
0
abunəçi
0
abunə
7,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Multifoto
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2018
Обратился в ателье в тц мариэль, хотел сделать фото на green card с отправкой фото на почту. На что мне женщина лет 60-ти сказала: " что просто на почту мы не отправляем, обязательно надо распечатать фото, и тогда отправим на почту, цена 410р". Думаю: "ну хорошо, распечатайте ". Попросил: " фото должно быть без теней и обработки ". На что мне сказали, "мы так не умеем, тень будет в любом случае". Мало того, что навязывают печать фото, они еще фотографировать не умеют. За что тогда платить 410р? Сделал фото у других за 200р без печати. Никому не советую данное фотоателье.