Елена Серёгина
5
Елена Серёгина
0
abunəçi
0
abunə
815,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
6
Kadetskaja forma
Moscow · Hərbi forma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Есть все! По сезону. Девушки очень быстро подбирают форму по размеру. Хозяин магазина очень дружелюбный человек все подскажет поможет с выбором. Тут же рядом можно подшить брюки пришить все нашивки. Вообще все работы швейной мастерской . Делают не долго, но можно и получить готовую пошитую форму бесплатно через сдэк. Ребята сами вам отправят на адрес!
Вкус Детства
посёлок городского типа Гурзуф · Dondurma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Может и вкусно , но ОЧ. Доброго. Даже не стали на пробу брать!😊250р.- за 100 г мороженного.😎
Таверна
посёлок городского типа Гурзуф · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Место приятное. Еда весовая. 100г любой еды - 120р. Разнообразие хорошое. В целом обычная столовская еда. А вот первые блюда порадовали, прям вкусные: борщ, харчо, куриная лапша, солянка.Есть отдельные блюда на гриле со своими ценниками. В продаже есть алкоголь, мороженое.также есть пластиковые контейнеры, если хотите еду на вынос, удобно!
Stolovaya po-domashnemu
посёлок городского типа Гурзуф · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Вкусно, еда весовая что удобно. Есть блюда на любой вкус. 100г любой еды= 120 рублей. Чисто приятный интерьер. Есть все напитки. Персонал все убирает сам со столов, столы есть маленькие есть большие для компаний.
Bogemiya
посёлок городского типа Гурзуф · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший отель, центр поселка Гурзуф, для среднего по ценовой категории отдыха. - все устроило.В номере было все необходимое, чего не было мы попросили и нам предоставили. Очень милая администратор Ольга. Белье меняли. Порядок наводили регулярно. Номер был с кондиционером, бойлером, холодильником, телевизором! До моря очень близко мы минут 5 шли. Мимо кафешек и торговых рядов!
Комета
посёлок городского типа Гурзуф · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Пляж чистый, Галька крупная мелкая. Пляж убирают. Даже видели водолаза с металлоискателем, подбирал крышки железные от бутылок и всё обо что можно пораниться заходя в воду. Туалеты приличные 30р., лежаки зонтики все платное. Дорожки деревянные лежат чтобы удобней было ходить по камням, раздевалки на пляже. Вода чистая, но есть люди которые ведут себя как свиньи конечно не без них. В целом впечатление положительное.вид шикарный.