Замечательный батюшка, приход, храм чудесный. Деревянный храм создает молитвенную атмосферу, теплоту духовную. Ещё радует вкусная трапеза для прихожан, после службы.
Всем доброго времени суток. Если одним словом, то этот монастырь, мини святая гора Афон. Очень много святых ближнего и дальнего зарубежья а также русских святых. Древний монастырь. Духоносные и мудрые отцы насельники. Две литургии ежедневно, по крайней мере так было восемь лет назад.
Всем доброго времени суток. Я с супругой посетили этот магазин и нашему приятному удивлению не было границ. Большой ассортимент товаров и в большом количестве. Мы зашли купить замороженную клубнику, в итоге наша корзина была на 4900 с лишним рублей. Единственный, если можно это назвать минус, так это то что магазин находится на втором этаже.
Просто шедеврально. Как снаружи так и изнутри, всё настолько богата и боголепно, что радуется и глаз и душа. Желаю туда сходить на службу со всей семьей.
В этом магазине единственная цена приемлемая. Сотрудникам начинает директора всем наплевать на покупателей на кассе один кассир на 10 человек и кричат выходите магазин закрывается. Кстати на фотографии видны очереди потому что один кассир. Кассир быстро пробивает швыряя помидоры яйца потому что один кассир