Олеся
4
Олеся
2
abunəçi
0
abunə
37,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Soyuz
Kislovodsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Замечательное место) блюда очень вкусные, приготовлены по-домашнему, цены приемлемые. Персонал всегда доброжелателен и приветлив. Приезжая в Кисловодск, знаем где можно вкусно покушать😋 сразу после принятия "теплого доломитного" в нарзанной галерее)
Lastochka
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Кафе "Ласточка" уже можно сказать наше семейное) знаем его давно, на протяжении лет 20) отмечали тут и семейные мероприятия, юбилеи, свадьбы, дни рождения, и новый год большой веселой компанией. Цены демократичные, расположение очень удобное. С годами это заведение только преображается, красивый банкетный зал в современном стиле, вкусное разнообразное меню, блюда готовят здесь качественно и с любовью) обслуживание на высшем уровне!👍 Преданный персонал служит здесь все эти годы. Поэтому вдвойне приятно приходить сюда, потому что уверены, что с мероприятия уйдем сытыми, веселыми, довольными))
Pechem sladko
Volgograd · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заказывала торты на дни рождения мужу и дочери у мастера Татьяны (торт сникерс) все гости были в востоге и от оформления, и от самого содержания, просили добавки и координаты где купить) невероятно вкусные были торты, пальчики оближешь) Татьяне большое спасибо за качество и красоту🙏😊👍🎂
БлинМастер
Volgograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Блины вкусные👍обслуживание не подводило👌 время ожидания комфортное, если позвонить заранее, например, на обед, делают все вовремя. Персонал приветливый.
Ланч-Пойнт
Volgograd · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Для столовой еда вполне себе вкусная и нормальная😊👍 есть момент, на некоторые блюда, казалось бы, простые (вареное куриное бедрышко) цены завышены 😳💵 а так все остальное норм - цена, качество. По ассортименту, на мой взгляд, не хватает блюд правильного питания, свежих салатов, варено-пареной пищи. И иногда еда бывает ну оооооочень пересолена, как будто у повара крышка от солонки упала в кастрюлю🙊