Оксана Т.
3
Оксана Т.
1
abunəçi
1
abunə
5,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Oskar
Voronezh · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Я и моя собачка довольны качественной работой мастера зоосалона. Всё было хорошо! Она аккуратно подстригла питомца, хорошо его искупала, расчесала и сделала всё как надо. Собака не испытала стресса от процедуры, а стояла спокойной и довольной. Мастер рассказала мне, как правильно её купать и расчесывать, всё подсказала и ответила на вопросы. Скоро собираемся снова прийти в зоосалон.