вика
4
вика
1
abunəçi
1
abunə
15,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
U dyadi Vani
Omsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Были в бане в ночь с 21.03.2026 на 22.03.2026. В помещении для отдыха очень холодно, баня холодная. Администратор очень грубая женщина, на просьбы растопить нормально баню получили ответ: " А я вам чем должна топить дров нет" Встречный вопрос: "если у вас нечем топить, зачем вы оказываете данные услуги?!" Можно было хотя бы предупредить по телефону. Возвращать деньги также отказались. Сказали, звонить менеджеру, который находится в Москве, никто, конечно же, трубку не взял) вместо отдыха пытались растопить баню самостоятельно остатками прутьев. Вода в купеле также была ледяная. Администратор постоянно где-то пропадала. Изначально не могли найти, чтобы решить вопрос с баней, потом чтобы решить вопрос с купелью. Спустя час после долгих разговоров с администратором, поняли что всё что нам светит это горячая Купель, недовольная женщина принесла нам шланг с горячей водой. После того, как вода стала достаточно тёплой, пришлось ещё минут 20 искать администратора, чтобы она вытащила шланг. Со слов администратора, руководство прекрасно знает, что нет дров, но по всей видимости прибыль для них куда важнее, чем качественное оказание услуг. Ждите проверок, уважаемые владельцы
Шаурма у Клайда
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Шаурма вкусная, много соуса
Snail sushi
Omsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заказали роллы 26.02 при оформлении указала квартиру, этаж, подъезд. Во время подтверждения заказа позвонил молодой человек подтвердил все данные. приехала курьер Анастасия начала спрашивать какой подъезд, и выйду ли я. На вопрос " а вы до квартиры не доставляете " мне ответили а это не было указано) Если вы не доставляете до квартиры и это надо указывать заранее сообщайте об этом. А если ваши сотрудники не умеют читать, то что указано на пакете, большая просьба, берите персонал которые это умеют делать. Сама доставка уложилась в указанное время, что касается роллов неплохие, привезли тёплые. Темпура хрустящая. Оценку снимаю за доставку, ведь мы заказываем, так как сами не хотим/ не можем самостоятельно сходить купить P.S от мужа лежал смотрел любимый сериал в одних трусах. Мне пришлось встать с дивана, одеть носки, одеть штаны, одеть футболку, одеть куртку, обуться и бежать с 9 этажа за пакетом. Проще было самому заехать и купить
БИРхаус
Omsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сегодня 18.01.2024 купила пиво и закуску. Дома обнаружила, что сыр-косичк просрочена почти на 2 месяца! Проверяй срок годности перед покупкой!
FoodGarden
Omsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень вкусные и большие роллы, много рыбы. Не разваливаются 👍