Дима Малибу
7
Дима Малибу
0
abunəçi
0
abunə
253,3 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень вкусная пицца, чисто и приятный персонал 😊😇
Che Cafe
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошее место, вкусная паста и лимонады 😁 недалеко от метро и по доступным ценам. Официанты милые, гостеприимные 👍🏼
Chio Chio
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Уютная, чистая парикмахерская, хорошие цены и мастер Кристина очень хорошо выполняет свою работу. Рекомендую
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошее заведение, всегда прихожу сюда пообедать. Грибной суп из всех ресторанов самый вкусный именно тут.
Chio Chio
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Всегда записываюсь к мастеру Любовь. Действительно мастер своего дела. Рекомендую😊
Magic Sun
Astrakhan · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Лучшая студия загара в г.Астрахань 👍🏼
Volkova Beauty
Kudrovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Коррекцию бровей сдалали супер! Порекомендовала подруга, которая ходит исключительно в эту студию! Мастера профессионалы своего дела. Также очень приятный администратор Регина. Очень веселая, общительная! Приду еще раз! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Italiani
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Испортились. Забывают про просьбы клиента. Бодяжат лимонады. Просил без яйца - принесли с яйцом бульон. А если бы аллергия была?) в прочем я писал в книгу жалобы про это, поэтому больше вопрос не актуален. в данное заведение не зайду больше
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Обожаю данное заведение и питаюсь в этой сети почти каждый день, но это заведение самое худшее которое я видел. Невнимательный кассир(девушка в очках), не слышит ни черта, просили без помидор твистер, сделали с помидорами. Стоит с недовольным лицом и при этом складывается чувство, будто бы она считает себя королевой заведение. Сюда больше не зайду никогда в жизни, лучше буду есть булку из ОКЕЯ, если буду на озерках
Донер кебаб
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Около полугода назад переехал на Новочеркасскую и во время «ночного жора» это заведение оказалось ближе всего. До сих пор прихожу несколько раз в неделю для того чтобы съесть шаверму. Быстро, вкусно и сытно. Персонал приветливый и не навязчивый