Ян Песня
5
Ян Песня
0
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Кофешефф
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Качество выпечки так себе. Попросил дать мне 2 пирожка с яйцом и зеленью, в итоге мне дали один с капустой и один с яйцом и зеленью. А до этого вообще минуты 3 не хотели обслуживать, так как что-то там делали у себя. Сомневаюсь что принять заказ займёт больше минуты времени. Не заметил так как торопился, но капусту я в принципе не ем. Лучше тут не покупать, готовят очень плохо и даже нет подобающего отношения к клиентам.
Kopirkin
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Быстро, недалеко от дома и очень хорошее обслуживание.
For both cheeks
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусно и подарили вафельную трубочку за второй напиток) Большой выбор кофе по достаточно хорошей цене и очень привлекательный бариста.
Donerett
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Спасает меня каждый день от голодной смерти
Slavic Pagan Temple
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Прекрасное место, но как по мне, сюда бы побольше фигур и отсылок на славянскую мифологию и было бы лучше
Bittsevsky les
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хоть летом, хоть зимой, гулять приятно. Когда идёшь от Покровского к Лысой горе(довольно популярный маршрут у собачников), то проходишь речку с водопадом "Красный гном". Вроде бы мелочь, но доставляет нужный кайф и создаёт атмосферу. Хоть в кругу моих знакомых принято говорить, что тут необходимы парки, но я считаю, что они тут не нужны. Редкие прохожие, идущие, максимум, со своей собакой куда лучше чем толпы людей и детей. Моё мнение такого - этот лес хочется изучать и гулять по нему, узнавая больше о флоре Москвы. Как никак Ясенево самый "зелёный" район Москвы и Битцевский лес занимает важную роль в этом звании
Glade of Fairy Tales Park
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отличное место. У меня с ним связана история. Когда мне было одиноко и всюду пробирала хондра, тогда я начал гулять и первой целью для прогулки была именно эта поляна сказок. Тут я смог и самому себе и близкому мне человеку(хоть и в письменной форме) высказать эмоции. Возможно, что именно эта пешая прогулка длиною в полтора часа помогла мне начать смотреть на мир с другой стороны. Вообщем, спасибо