Дина Баранец
21
Дина Баранец
7
abunəçi
2
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
212
Seçmələr
Foto
73
Nebo
Moscow · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Праздновали детский ДР, скажу сразу, все что касается зоны батутов и развлечения аниматоров - хорошо, Но! Если мы пойдем в сервис, то тут тихий ужас - еда очень посредственна, обслуживание медлительное, кол-во столов и именинников настолько плотное, что все время кто то кого то поздравляет и поет, конвейер. Нет врача, уборка отвратительная, в санузлах в 7:20 вечера проставлены галки, что уже до 22 часов убрались, при этом нет туалетной бумаги и куча грязи, в туалетах вонь.
Galeria
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Если смотреть не с точки зрения вариативности точек, а с точки зрения сервиса - много вопросов Туалет на 1м этаже отсутствует, огромные очереди как в мужской так и в женский, крючок сломан. В ТЦ грязно, мусорки переполнены и не убираются…
Oktyabrskaya
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Все бы ничего, если бы не жуткий охранник Александр, который ведет себя неадекватно и хамит гостям, при этом пол вечера провел в телефоне, вы его для галочки держите? Ну и завтрак - полное разочарование, и даже не ассортимент блюд, а сам сервис в целом - только 1 работающая кофе машина на огромный зал, яйца которые якобы 3 минуты - с крутым желтком, грязные приборы, ну и стакан с кусками стекла и трещинами - а если бы из него кто то выпил?
Marketplace
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Ребят, отдача пасты 20 минут - серьезно? Это при том что очереди не было и повар не перетрудился. Так же мужчина на гриле не супер френдли, раздраженно объясняет всем что сначала платишь - потом забираешь Туалет грязный, бумаги нет Как будто ты не в центре, а где то в спальнике в очень слабом месте
Sultanmeat
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Ну нет! Конечно де это не Турция, а подобие… Но давайте по прпядку! Кухня - очень слабенько, донеры как донеры, ничего изумительного, к дднеру еще фри положили явно приготовленную сильно заранее.. Дорадо сухая, чечевичный суп не плох - но ценник высок доя такого качества. Надо было насторожиться с самого начала, что гостей нет - но решили попробовать… А вот сервис - хороший, молодой сужчина, похож на турка, учтивый и быстрый Атмосфера - все темное и золото, такое уже совсем не модно и не интересно Отлельно хочу отметить комплимент - пахлава поавда замечательная
Urban Winery
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В целом интересное место, были с компанией на минус 1 этаже. Вкусно, разнообразно, есть вопросы к вкусу коктейлей - ни в один не попали, за это минус звезда
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Люблю этот магазин, выкладка овощей и фруктов отличная, кассиры улыбчивые, кулинария хорошая Редактирую отзыв - к сожалению всегда держать уровень тяжело, утро- пик, из 3 кофемашин работает 1, сотрудники злые и раздражительные
Мама варит кофе
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ребят, ну как так то? Сервис ужасный, персонал не приветлив, больше не хочется приходить к вам
We Cidreria
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Давайте так - если вы хотите хорошо посидеть и попить, то точно это место подойдет, а вот если поесть вкусно - то тут есть вопросы почти к каждому блюду: Тар тар из говядины - маринад не интересный, не яркий, не хватило соли и перца. Брускетты - хлеб не оч хорошо прожарен и размок Чизкейк не хватило сливочности и тянучести, и где хваленый чернослив? Но! Отмечу Кирилла - быстрый, шустрый, отличный официант. Атмосфера и сервис ок, а вот вкус блюд точно доработать
Atlantica Bistro
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В целом все хорошо, но бал сняла за треснутую тарелку - не просительно заведению такого уровня упускать такие вещи, а теперь конкретнее: Сервис - у нас был официант Александр, быстрый, шустрый, очень обходительный Атмосфера - как всегда на высоте Вкусы блюд - плато на компанию - супер, а вот ризотто очень странное, не доели и заправка в салате с мини осьминогами и фенхелем - невыразительная, а вот осьминог прекрасен - 4 из 5 Десерты - шоколадный тарт был чудесно расписан и очень ждал я мной, но было большое разочарование, что вместо грибного мороженого положили обычное( Закос под непавлову - очень тяжелый маскарпоновый крем, для меня это не фишка, скорее недоработанная ттк, а Наполеон вообще закончился… тут 3,5 из 5 В целом хороший вечер, но докрутить моментики надо