Людмила Сергеева
3
Людмила Сергеева
1
abunəçi
0
abunə
73,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Pizzeria
City of Neftekamsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Как то подпортилась пиццерия! Нужно самим просить меню, искать место куда сесть, сидим с меню ни один не подошёл не принял заказ, пришлось самому идти на кассу, ждали пиццу долго, принесли еле еле тёплую, сыра практически нет, тесто тоже какое то не вкусное стало, чай тоже практически холодный, детям коктейль принесли сразу хотя просили чтоб вместе с пиццей. Коктейли подали в одноразовой бумажной посуде, хотя на фото в стакане. Чашки для чая мега неудобные, за ручку не возможно держаться, просто не влазит палец, чтоб держать нужно излавчится, маленькая неудобная. В зале чисто, единственный +, в детской комнате немного грязновато, туалет при входе вообще не закрывается то-ли дверь сломали то-ли петли уже провисли. В общем ожидали лучшего.