Виктория
3
Виктория
2
abunəçi
0
abunə
65,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
7 Высот
Kemerovo · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2025
Переехали пол года назад, нам нравится многое, особенно высота потолков,так что у кого будут и небольшие квадраты ощущение большого пространства будет точно, конечно болезнь новостроек-это ремонт почти у каждого соседа...так ещё и тебя соседи припозорят,что ваши строители жизни так же не давали))),но ладно переживём со всеми со временем подружимся), очень частенько есть ссоры о том ,что ваши дети топают,но скажу так и в других домах даже не в новостойках где стены потолще так же топают, все как везде,все дружно притераемся друг к другу.Поставили шлагбаумы, теперь стало спокойно ходить и не оглядываться,что кто-то может сбить,а летали раньше много и быстро машины,летит строительная пыль конкретно поэтому робот пылесос нужен обязательно, подоконники на следующий день уже в пыли и песке.Строят быстро и сразу оставшиеся дома,начинают шуметь в часов 7-8,но мы уже и не реагируем на уличную стройку.Есть колясочные на каждом этаже,с лифтами как-то не очень,один постоянно вводит в шок дом,их 2, рекомендую покупать квартиру на 2-4 этажах,так спокойнее и можно пешочком прогуляться,напор воды слабоват,но опять же в сравнении,потом вроде всё норм кажется).прогулочная зона ,думаю, будет отличная,детская площадка красивая,уже скоро и спортивная вот вот откроется,в домах очень тепло,у нас лично были перекрыты батареи постоянно. Совет обшивать все стены гипсокартоном если делаете ремонт дорого(а сейчас дёшево и не получается) и надолго,дом одноподъездный свежий и конечно же усаживается сами понимаете,потолки тоже натяжные лучше.Конечно каждый хвалит своё село,но мы довольны,а какие-то проблемки все решаемы).Порадовал ценник в этих домах лично когда мы покупали.
Sophia
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Вкусно и демократичные цены,приятный персонал.разнообразие блюд,если были рядом обязательно там обедали.Будем в Анапе обязательно зайдём ещё.
Kindergarten № 183
Kemerovo · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Очень хороший садик я в нëм был