Алексей О.
9
Алексей О.
4
abunəçi
19
abunə
223,5 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
12
Benje
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Завтрак комплексный встает на стоп уже в 10 утра…
Oceanis Mall
Nizhniy Novgorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заехать можно, выехать мину 20 стоять в пробке! Дурдом!!!
Хмели сунели
Kstovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
На твердую троечку, не больше. Обслуживание среднее, тарелки не забирают, только если попросить. Из еды, у меня были Хинкали, уха и жаркое из курицы. Ханкали есть можно, вкусные! Жаркое, это просто сухари куриные, смотрите видео. Уху просто жалко, на «филе» из рыбы видимо сварили ни один бульон🤣 как можно так заварить судака, что он стал жестким? Наши претензии остались без ответа, хотя курицу мы не съели.
Базар
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Егор, красавчик!!!
Волконский
Nizhniy Novgorod · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пока это лучшее место где я был в Нижнем Новгороде, тут очень вкусно и большие порции. Брал уху и судака с картошкой жареной. Все очень достойно, как и обслуживание 👍
RESO-Garantia
Nizhniy Novgorod · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Взял талон, сижу уже минут 30, подходил к одному из сотрудников, надо пройти осмотр для каско, табло сначала вообще не работало, назначили осмотр с 12:00 по 12:30, никто в результате не знает в течении какого времени будет сделан осмотр. Почта России отдыхает, там хотя бы по талончикам очередь идет
Туалет
Nizhniy Novgorod · Tualet
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
21.09.2025 время 7:30 туалет закрыт, хотя написано работает с 7:00
Туалет
Nizhniy Novgorod · Tualet
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
21.09.2025 время 7:30 туалет закрыт, хотя написано открывается в 7:00
Темп воздух
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Заказал Латте, просидел минут 15 так и не принесли, отказалось просто забыли, на улице пахнет канализацией, не советую это место. Из плюсов только вид! Кофе холодный 😊
Pro. Khinkali
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Кафе называется про хинкали! При входе нам сразу сказали, что хинкали ждать полтора часа 1,5! Кафе полупустое, ну ладно думаем, закажем что нибудь другое, часть блюд тоже 1,5 часа ждать! А причина, они работают на доставку в основном, то есть если вы пришли в кафе, обслуживать будут в первую очередь тех кто дома сидит😊 не советую это место! Переименуйтесь в самокат или велосипед и работайте только на доставку, не вводите людей в заблуждение! Зал наверное заполнен на треть