Юля Рослякова
6
Юля Рослякова
0
abunəçi
0
abunə
65,7 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
6
MedLab
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень нравиться гинеколог Кириченко Элеонора Арсеньевна . Приятная , грамотная , говорит всё по делу . Рекомендую .
Monle Studio
Saint Petersburg · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
К Елене хожу больше года , по рекомендации . Долго искала подходящего мастера по наращиванию ресниц , и рада нашла . Хорошо выполняет свою работу , очень деликатная и приятная девушка . Всегда аккуратно работает . Рекомендую 😊🌷☀️
ИдиКоМне
Saint Petersburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Несколько месяцев хожу к Анастасии , по рекомендации, очень нравится 😊Вежливая и приятная девушка , прекрасно делает маникюр , очень аккуратно , и французский маникюр всегда на высоте 😊🌷
Речной Берендей
stanitsa Dakhovskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень понравилось кафе , вежливый персонал , прекрасное обслуживание , вкусная еда , Вид на реку и горы - невероятный . Дополнительно можно воспользоваться спа ( бассейн , сауна , джакузи ) , это порадовало 😊Благодарю 😊
Odemi
Saint Petersburg · Sifarişlə tortlar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Заказывала дубайский шоколад , очень понравился , благодарю . За десертами к вам 🤗Успехов и процветания вам 😊
Bona
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Нравится ресторан, вкусно, красиво , уютно . Персонал вежлив .
Nicole
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень любим Груминг Nicole. Второй год посещаем , мы довольны и питомцы наши довольны . Мастера добрые , внимательные , отзывчивые . Благодарим вас, процветания вам ❤️🤗
Kreslo V SPb. Rf
Saint Petersburg · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Благодарим за кресло . Очень приятная девушка - менеджер Алёна , помогла с выбором , не навязчиво - что очень понравилось .Желаем успехов 🤗
KidBurg Eksperimenty
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Большой минус , очень разочаровал город профессий … невозможно попасть на профессию , на самые востребованные запись в центре , кабинеты пустые , но в коридорах очередь , не понятно кто работает , а кто нет . Неудобно , платишь деньги за себя и ребенка , чтобы ходить по коридорам получается ….Неорганизовано и не продумано . Отвратительно