pavel4528ppp
4
pavel4528ppp
0
abunəçi
0
abunə
48 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Avtolavka
Gatchina · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Терминал поставьте себе для оплаты, Какого я должен искать наличку , если вы не можете принять оплату по другому. Спасибо сотруднику вашему только из за него проблема решилась 2 звезды бонусом вам что сотрудник адекватно принял решение и мы разошлись.
Kebab
Gatchina · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Зашли 30 декабря 1. ждали 25 минут 2 шаурмы , с чипасми и мексиканскую Итог мексиканская две хлопенью на все шаурму, пока ел забыл, что она вообще должна быть была где то в конце, соуса мало , сухая, запивать приходилось вечно С чипсами, просто обычная шаурма нечего не было. Толи забыли или забыли По цене конечно у вас ребята нормально берете, так и делайте нормально. Очень обидно что с каждым приходом перекусить у вас остаётся плохое впечатление. Ну этот поход был последний До этого не стал рлозлй отзыв писать брал двойную себе итог обычная шаурма, но только по двойной цене. Если не умеете её делать так не занимайтесь этим.
Ozon
Gatchina · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Надоели со своими перерывами 2 раза приезжал и попал так что перерыв, и это не один день каждый день попадаю на перерывы увольте их нафик
Vlavashe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень плохо приготовленное очень обидно за такте деньги только 2 звезды Не сочная, сухая маленькая такое ощущение что заказали мини мини Вообщем-то не советую вам данное заведение
Шаверма
Gatchina · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Шаурма как всегда на высоте Амур молодец работает на клиента а не количество проданный шаурмы Всегда сочная, острая, нежная много мяса Самая лучшая в Гатчине!!!!!! Держи такую же планку молодец
Ozon
Gatchina · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Поменялись сотрудники все долго стало на много
Outlet Auto Village
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Качество работы отличное сотрудники вежливые на все вопросы по машине были ответы все честно без обамана, на подъемник машину подняли машину помыли все быстро четко машину уже забирал в не рабочее время сотруднтки выдали авто я остался доволен автосалон продолжайте также