Елена В.
3
Елена В.
1
abunəçi
0
abunə
10,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Trdlo_Café
Chekhov · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Собственно, писать и не о чем) Были 2 раза, 3 и 8 января. Оба раза кафе не работало. Интересно, работает ли оно вообще...
Remontnaprazhskoy. Rf
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого Ремонта на Пражской Валерию и особенно Даниилу за быстрый и качественный ремонт моего телефона. Все было сделано в срок и по заранее оговоренной цене. Рекомендую всем воспользоваться их услугами, отличный мастер Даниил, опытный и квалифицированный!
Tochka Krasoty
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Редко пишу отзывы, особенно негативные. Но в этот раз не могу сдержаться. Была сегодня на стрижке у Людмилы Руссу. Стрижка на длинные волосы. Попросила освежить форму. Весь процесс (мытье, стрижка, сушка) занял 20 минут. По итогу подровняли длину только сзади. Спереди и сбоку даже не подходили. Да, спросили про чёлку, и я честно ответила, что не ношу чёлку. Но это не значит, что спереди совсем не надо ровнять каскад... На кассе озвучили сумму - 1570р. Да, надо было сразу уточнить, за что такая сумма. Но я не помнила цен за стрижки и у этого мастера стриглась впервые, подумала, что столько действительно стоит стрижка на длинные волосы. Выйдя из салона, всё же решила проверить стоимость. И оказалось, что с меня просто взяли ещё сумму за укладку. За укладку, которая длилась минут 7 и которая вообще-то является сушкой, укладкой там и не пахнет. Не говоря о том, что о таких вещах спрашивают заранее. Если бы не торопилась, вернулась бы обратно за разъяснениями. Удивляюсь, как не стыдно так накручивать цену. И даже то, что имели дело с беременной девушкой, их ничуть не смутило и не остановило. Никогда больше не вернусь в этот салон.