Вячеслав С.
3
Вячеслав С.
0
abunəçi
0
abunə
6,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Кафе-столовая
posyolok gorodskogo tipa Tlyustenkhabl · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Заказал пюре с котлетой, очень маленькая порция, пюрэ размазали по тарелке. Цена слишком высокая. Не рекомендую к посещению
Sovin
Orenburg · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
31.07.2020 в данном магазине купил развесные солёные орешки, по весу в магазине вышло 500 грамм, мне показалось, что вес неточный, поэтому, в соседнем магазине перевесил и там оказалось 300 грамм! Вернулся в СОВИН с претензиями, продавец Наталья хамила на претензии. Будьте бдительны, Товарищи! Не рекомендую данный магазин.