Василий
19
Василий
5
abunəçi
0
abunə
2,9 mln
baxış
Rəylər
161
Seçmələr
Foto
62
Отель
Maldives · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всё очень по домашнему)
Moyka Samoobslughivania
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всё бы ничего, но зачем было так портить мойку! Впихивают свои карты. Зачем!? Пистолеты такие, что рука отсохнет пока моешь. Больше метра и тяжёлый. Постоянно локтем об стенки бъешся, места для мало. Шланг слишком длинный. Форсунка слишком сужено бьёт (25°) - должна быть более веерная. Терминал оплаты всего один. Его солнце засвечивает, меню странное, все стоят тупят. Напор воды хороший. Пена НИКАКУЩАЯ. Короче так себе...
Forest Pizza
derevnya Mistolovo · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ну, честно говоря так себе... Люблю пиццу, и стараюсь везде её попробовать. Некоторые разочаровывают. Персонал хороший, приятный. Сама пицца очень скучная,безвкусная и дорогая. Тесто, начинка и вкус - просто что б с голоду не умереть. Далеко не пицца хат.
Rose lux
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Тот же самый магазин что и море роз, на картах стоит напротив, в этом же дворе. Не верьте купленным отзывам! Накрутка!
Bitstop
Saint Petersburg · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всё бы ничего, но вот наступать на пороги нельзя. Да и двойной скотч для транспондера желательно клеить новый а не старый на соплях.
Shaverno
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Это жесть😅 за что там - 485р. ??? Шаверма на тарелке: мясо сухое и не вкусное, овощей мало и они пресные и не спелые, огурчиков нема, картофель во фритюре жирный, порция вообще смешная! Я удивлён, кто ставит этой забегаловке 5 звёзд 🤦
Rosneft
Sestroretsk · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень так себе. В добавок капучино 💯 один в один как какао с молоком, ни пенки ни вкуса. Сосиска в тесте и капучино 0.3 = 590р.!!!
Smile
Sestroretsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Так себе. Суп грибной на вкус пресный, пустой. Спагетти Болоньезе слишком авторские так сказать. Зачем-то крошеный сыр добавили который через чур пахучий. Шаверма вообще ужас! А точнее мясо курицы, которое судя по вкусу сама скончалась или от болезни. Ну в общем ещё раз сюда идти не очень хочется...
CleanPro
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Странная мойка. Теплые боксы это конечно хорошо. Но вот пена! Где пена? Товарищи!)) В который раз приезжаю и не могу добиться нормальной пены. И шампунь - не шампунь, и пена - не пена. У ваших соседей, с этими делами всё куда лучше.
Veranda Mekan
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусный шашлык!