Никита Соколов
10
Никита Соколов
0
abunəçi
0
abunə
28,5 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
4
Mozzarella
Volzhsky · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший и отзывчивый персонал
Oblomov
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень атмосферный и уютный ресторан с вкусной русской кухней и дружелюбным персоналом
Annushka
derevnya Mishutkino · Əlillər və qocalar evi
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место! Профессиональный персонал, уютные комнаты, безопасность, вкусное меню и насыщенный досуг. Идеально для достойной жизни в возрасте!
Etra
Stavropol · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ужасное место, интерьер из советского союза в перемешку с каким-то цыганским золотом. Еда отвратительная. Алкоголь самый дешевый, но продается за несколько тысяч. Официанты готовы нахамить в любой момент. Качество караоке на самом низшем уровне, микрофоны судя по всему были куплены на радио рынке по 100 рублей. На лифте лучше вообще не ездить, если не хотите в нем застрять, как одни из посетителей
Agach House
selo Terskol · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вроде все нормально, но бойлер объемом 5 литров - это вообще ужасно. Его хватает только посуду помыть или одному человеку душ принять. Если вас больше одного человека, то в треугольном доме вы не сможете все помыться. Мангал тоже ужасный, на нем мясо жарить очень тяжело, не хватает глубины, чтобы поместилось необходимое количество углей. Шампуров нет
Nebo i Vino
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
вкусные блюда с шикарным видом на крыши Питера
Jerome
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
очень вкусная Итальянская кухня и красивая подача
Shaverland
Kronshtadt · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Шаверма сухая, почти без мяса, без соусов, лаваш резина, вообще не откусить
Гивисациви
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Долго готовят заказ. Официанты не спешат подходить к посетителям
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень долго приходится ждать персонал. Официанты небрежно относятся к посетителям, столовые приборы вместе с тарелками просто бросают на стол. Планшет на столике для заказа вообще не работает. Долго готовят еду и напитки, и также долго их приносят. В туалете нет мыла