Adeus Малык
6
Adeus Малык
0
abunəçi
0
abunə
477,2 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Фасоль
Belgorod · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Живу рядом с ними ещё за долго до их открытия, персонал отчасти перекочевал со старого магазина, поэтому местных знают хорошо. Обслуживание отличное
Traktir
Belgorod · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Цены просто нереально большие. Я просто в шоке. Рядом есть где купить дешевле и качественнее
Justice
Belgorod · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Обслуживание просто супер.
Sberbank
Belgorod · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Всё есть. И банкомат и обслуживание на высшем уровне
Региональный кадровый центр STARt
Belgorod · Autsorsinq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Всегда можно найти работу. Да правда бывают очень сложные объекты. НО давайте смотреть правде в глаза. Никто просто так деньги платить не будет. Контора честная(а я поработал со многими аутсорсинг компаниями в Белгороде), то есть обманывать не будут ( по крайней мере со мной не было). Ах, да можно выходить когда пожелаешь( с небольшой оговоркой минимум 1 раз в две недели)
Мир Белогорья
Belgorod · Mətbuatın satış nöqtəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Нормальный газетный киоск
Belgorodsky avtovokzal
Belgorod · Avtobus biletləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Все серьезно. Да на сам вокзал проходи мало когда спросят(хотя был инцедент). А вот дальше на перрон не выпустят без билета. Охрана и полицейский следят за порядком. Да и при таком количестве охраны и полицейских задумаешься как себя вести. В плане чистоты все отлично(можно конечно туалеты улучшить но это мелочи)
Magnit
Belgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Магазин маленький, ассортимент не большой, но при том условии что офис магнита находится прямо над ними то обслуживание, отслеживание неверных ценников, да и вообще работа на клиента самая высшая наверно во всём Белгороде.
Потапыч
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Для бюджетного время препровождения самое то. Еда более или менее вкусная еда(есть минус правда много майонеза). Но соотношения цены качества и обслуживания высочайший уровень. Кстати был в нескольких других кафе этого бренда и такого качества всего не видел нигде. Молодцы ребята держат планку уже много лет, на моей памяти лет 7 как минимум а это уровень