Екатерина (◕‿◕)♡
9
Екатерина (◕‿◕)♡
1
abunəçi
0
abunə
867,8 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
Dgp 13
Yekaterinburg · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Всегда быстро принимает врач. Редко большая очередь
Центральная городская клиническая больница № 3, поликлиника № 2
Yekaterinburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хорошая поликлиника. Хоть рентген.хоть мамограф, хоть анализы сдать. Мне понравилось. Врачи квалифицированные.
Monetka
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Магазин мне нравится. Мясо свежее. Овощи перебраны. Чисто. Молочка свежая
Dgp 13
Yekaterinburg · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Нормальная поликлиника. Чисто светло. Врачи хорошие.
Kirovskij
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Магазин большой в нем есть и продукты и хозяйственный отдел. Это очень удобно. Цены средние, что-то дороже что-то дешевле,чем в других магазинах, но в общем довольно удобный. Можно купить все от хлеба до цветочного горшка.
Magnit
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Магазин с большим ассортиментом продуктов
Wildberries
Yekaterinburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший пункт выдачи, всегда светло и чисто,даже в грязь и в дождь на улице следят за порядком -Девочки молодцы .Товар выдают целый, чистый. Посещаю часто. Нареканий нет.
Chizhik
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Магазин этот хорош. Цены сказка. Все свежее. Покупателей много, товар быстро заканчивается. Во вторник уже почти нету ничего.. хочется побольше выбора печенья.
Государственная ветеринарная клиника Кировского района
Yekaterinburg · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Посещали ветклинику, делали прививки и стерилизовали кошку. Не дёшево.. в Новосибирске делали в два раза дешевле вышло... Зашивали нитками обычными, пришлось снимать швы ещё за 300р.. но слава Богу все хорошо. Но хотелось чтобы были современные нитки. Которые сами отпадают.
Magnit Kosmetik
Yekaterinburg · Gigiyena vasitələri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший магазин. Ассортимент товаров большой. Продавец в зале всегда есть и можно спросить что где лежит. В зале порядок, с ценниками проблем не было. Удобно, что через стенку продуктовый.