Алеся Зайцева
7
Алеся Зайцева
0
abunəçi
1
abunə
849,4 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Yokko
Balakhna · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень часто делаю здесь заказы. Роллы, пицца очень вкусные! В основном заказываю самовывозом. Но доставкой тоже пользовалась. Привезли очень быстро!
Burevestnik
Nizhniy Novgorod · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный кинотеатр.
Wildberries
Balakhna · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный пункт выдачи заказов! И главное рядом с домом.
Семейный доктор
Balakhna · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошая стоматология!
Солнышко
kollektivny sad № 3 ChPPZhT · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший магазин!
Cultural and entertainment complex Nagorniy
Nizhniy Novgorod · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Была в Нагорном 5 раз (1 раз в детстве, и 4 раза во взрослом возрасте). Посещаю концерты. Всё супер!
Yandex Market
Balakhna · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Я часто делаю заказы на Яндекс Маркете, и часто проставляю именно этот ПВЗ (он ближе к моему дому). В самом пункте выдачи чисто, есть возможность проверить заказ.
Kievskaia
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличная гостиница. Завтраки отличные. Но вот только немного подкачала уборка номера. В номерах вроде убирались, но на полу была грязь. В следующем году снова планирую поехать в Санкт-Петербург. И очень хочу снова вернуться в Киевскую (если будут номера).
Светофор
Balakhna · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Очень хороший магазин! Часто там делаю закупки. Правда не все продукты там можно покупать. Покупала там как-то икру за 30 рублей, открыла и практически сразу выбросила.
Nizhny Novgorod Regional Children's Clinical Hospital
Nizhniy Novgorod · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Мой отзыв это не про современность, а скорее как воспоминание. События из этого отзыва происходили в 1999 году. Я Благодарна тем Врачам за то, что они сохранили мне Жизнь! В 3 года у меня внезапно поднялась температура, и началась тошнота. Я живу в Области, и поэтому сначала обратились к хирургу по месту проживания. Он проставил мне диагноз, и направил в инфекционное отделение. Мы приехали в инфекционное отделение, а там как услышали симптомы, то сразу сказали, что хирург проставил не тот диагноз, и что это больше похоже на аппендицит. Нас отправили в Детскую Областную Больницу. В Областной мне провели операцию по удалению аппендицита, но у меня уже начался перитонит. 3 дня меня не зашивали (чистили гной). И сказали, что мы вовремя приехали! Если бы мы потянули ещё пару дней, то меня бы не спасли. Операция прошла успешно! Какое-то время я была в реанимации. Родителей ко мне не пускали, поскольку врачи опасались, что я начну плакать. Мама узнавала все новости про меня через кого-то. Все ей говорили, что всё хорошо, и что я песенки пою. Потом меня перевели в обычную палату. Разрешили потихоньку гулять на этаже (держась за чью-то руку). И еду мне давали постепенно. Всё это я написала со слов мамы. Поскольку я естественно ничего не помню. Я даже спрашивала у родителей, а откуда у меня шов? Потом я ещё несколько раз сюда приезжала, но уже только на обследование.