Константин Босый
15
Константин Босый
26
abunəçi
1
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
89
Seçmələr
Foto
58
Ялонгбей
Sanya city · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший ресторан. Пельмени почти как в России. В целом все блюда вкусные. Цены как и везде очень привлекательные для нас))
Syrovarnya
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное место. вкусно, недорого, прекрасное обслуживание. Но плохо что работают с 12, было бы прекрасно позавтракать в заведении. На обед было все идеально.
Shake
Yuzhno-Sakhalinsk · Qab-qacaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Шикарный магазин. Долго искал ведро на стойке под шампанское, тут нашел еще и цена дешевле чем с маркет плейсов заказывать. По пути прикупил еще кучу всего интересного.
Laguna
selo Paratunka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отель классный в целом. Территория отличная. Ресторан Мишка с вкусными большими блюдами и без кусающихся цен. Есть много типов номеров. Но есть минусы -номера Восхода реально будто живешь в детском лагере- они уютные, но шумоизоляции нет совсем. Все что происходит в коридоре все слышно в номере. Уборщицы каждый день зачем то двигают мебель и начинают в 8 утра. Ощущение будто по мозгу шкрябают. Спа с источниками в целом неплох, но лично мне хотелось бы русскую парную в таком месте вместо сауны финской. Ну и конечно же не хватает лежаков каких то или скамеек удобных , чтоб между купанием и сауной полежать/посидеть отдохнуть. Отель очень далеко от города и ближайших магазинов, поэтому все что нужно надо везти с собой. Вода по 300 рублей за поллитра, в спа центре дешевле. Сложно добраться. Яндекс такси не приедет туда. Но есть хороший сервис предзаказа машин с приятнейшими водителями(служба такси Комфорт) Ещё есть дешевле такси которое может приехать номер шесть четверок. Можно скачать приложение Т1 это тоже местное такси в новыми китайскими машинами заказывать удобно, можно даже карту привязать. Обязательно посетите #снежные_псы. Очень классная экскурсия-не пожалеете.
Империал
Yuzhno-Sakhalinsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
С прошлого раза ничего не поменялось. Если хотите быстро помыть машину без придирок то это сюда. Если хотите чтоб хорошо помыли то точно не сюда.
Kiparis
Yuzhno-Sakhalinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Противоречивые эмоции от этого ресторана. Раз зайдешь все идеально и вкусно и обслуживание. Потом зайдешь поменяли меню, убрали классные блюда, закажешь суп- пересоленный. В общем как то не могу сказать что хочется порекомендовать этот ресторан. Наверное есть ято поменять в лучшую сторону.
Semashkin family sled dog kennel Snow dogs
Yelizovskiy District · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место. Хозяева и сотрудники максимально гостеприимные люди. Сама экскурсия очень позитивная. Когда заказываешь кажется будто дорого, но в конце мероприятия понимаешь что это может стоить и дороже- настолько там приятно. Собаки конечно это отдельный плюс. Кто любит собак вам туда однозначно. Насколько они добрые и позитивные даже передать сложно. Видео пересматривали по сто раз. Один есть нюанс- добраться туда крайне сложно. И обязательно нужно заказывать такси заранее. Это конечно организаторам надо говорить заранее и прям акцентировать на этом внимание. Второй момент- там нету связи и если едете несколькими разными машинами то будьте готовы к этому. Такси можно заказать по номеру 44-44-44. Так же есть отличный сервис предзаказа машин Комфорт.
New Ochag
Svetlogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
По цене приемлемо, дешевле вино, есть пиво на розлив, но вот по еде как то не тот уровень. Люля суховат был, остальные блюда будто слишком обычно- нет кавказской изюминки.
Zavod
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Это был прекрасный вечер. Была встреча одногруппников спустя 25 лет окончания. Настолько вкусные настойки , настолько шикарные блюда , настолько шикарное обслуживание, что хочется теперь вернуться туда еще и еще. Как приеду в Питер обязательно посещу. Всем однозначно рекомендую.
Drago
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Если очень торопитесь куда-то то неплохо можно перекусить. Я хожил в клинику Палкинъ и нужно было чтото поесть. Только в таком случае норм. В целом наверное не то место куда хотелось бы вернуться. Ну и сколько был там максимум один столик занят был.