горожанин
11
горожанин
0
abunəçi
0
abunə
696,4 min
baxış
Rəylər
58
Seçmələr
Foto
Ekoles-Don
Rostov-on-Don · Taxta-şalban materialları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Дадут выбрать, широкий выбор, погрузят, быстрый расчёт. Всё для клиента!!!
Horizon
Rostov-on-Don · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Самый крутой ТЦ в Ростове на дону, всегда много народу, много брэндовых магазинов. Прекрасная атмосфера праздника! Используем как место выходного дня.
АЗС
selo Bolshiye Saly · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Решил сегодня заправится, оплатил наличными, хорошо что немного, пошёл заправить, а шланг короткий. Повесил на место чтобы подъехать поближе, а....Всё. Автомат предлагает оплатить новую заправку. И никого нет и обратиться не к кому и правил заправки нигде не написано. Хорошо придумали.
Magnit Ekstra
Rostov-on-Don · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный магазин, регулярно здесь покупаю. Большой выбор, всегда всё есть, в отличии от маленьких магнитов. Только кассирши вечно печальные и замученные.
Светофор
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Наиболее опрятный светофор из тех что посещал, всё разложено аккуратно, большой чистый склад.
Td HalPik
Rostov-on-Don · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приемлемые цены, быстрая доставка, возможно сделать заказ по телефону. Сам здесь постоянно покупаю. А ещё и в субботу работают.
Avtoliga
Rostov-on-Don · Avtoişıq
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший магазин, много всяких мелочей, приемлемые цены, есть выбор. Сам постоянно здесь покупаю.
Mangal Tandır
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
В целом хорошее заведение, совсем не забегаловка, из минусов : выпечка бывает не всегда, шашлык иногда бывает пересушен, иногда приходится долго стоять в очереди, да и цены постоянно растут... есть над чем работать
Zdorovie
Rostov-on-Don · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличная аптека, большой выбор и отсутствие очереди потому что всегда работает 3 кассы и цены приемлемые.
Magnit
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не всегда полная выкладка и всегда очередь на кассе