Елена
2
Елена
0
abunəçi
0
abunə
73,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Detsky sad № 239
Barnaul · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Неплохой сад. Здание хорошее,оплата небольшая,добровольные пожертвования терпимые))). Для меня самый большой минус-мало и редко гуляют. Первый год постоянно менялись воспитатели. Есть долнительные занятия за отдельную плату. Для детей аллеркиков категорически запрещено приносить свою еду.